2024-06-12 18:00 天皇杯

千叶市原 2 VS 1 中京大学
千叶市原

完场

中京大学
2024-06-12 18:00 天皇杯
千叶市原 2-1 中京大学
直播信号源 比赛直播  蜘蛛直播  酷球直播  欧洲杯直播  833直播  英皇直播 

直播球队:千叶市原 VS 中京大学

介绍:北京时间06-12 18:00,天皇杯《千叶市原vs中京大学》直播准时在线播放,喜欢看天皇杯比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。

相关直播

18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

德岛漩涡 德岛漩涡

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 德岛漩涡
18:00 日职乙

枥木SC 枥木SC

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

枥木SC VS 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

鹿儿岛联 鹿儿岛联

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 鹿儿岛联
17:30 日职乙

清水心跳 清水心跳

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

17:30 日职乙

未开赛

清水心跳 VS 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

熊本深红 熊本深红

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 熊本深红
17:00 日职乙

横滨FC 横滨FC

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

17:00 日职乙

未开赛

横滨FC VS 千叶市原
18:00 日职乙

冈山绿雉 冈山绿雉

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

冈山绿雉 VS 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

磐城FC 磐城FC

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 磐城FC
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

仙台七夕 仙台七夕

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 仙台七夕
18:00 日职乙

大分三神 大分三神

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

大分三神 VS 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

水户蜀葵 水户蜀葵

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 水户蜀葵
18:00 日职乙

秋田蓝闪电 秋田蓝闪电

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

秋田蓝闪电 VS 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

山口雷法 山口雷法

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 山口雷法
18:00 日职乙

爱媛FC 爱媛FC

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

爱媛FC VS 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

群马草津温泉 群马草津温泉

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 群马草津温泉
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

甲府风林 甲府风林

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 甲府风林
18:00 日职乙

藤枝MYFC 藤枝MYFC

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

18:00 日职乙

未开赛

藤枝MYFC VS 千叶市原
19:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

VS

长崎成功丸 长崎成功丸

未开赛

观看直播

足球

19:00 日职乙

未开赛

千叶市原 VS 长崎成功丸
19:00 日职乙

山形山神 山形山神

VS

千叶市原 千叶市原

未开赛

观看直播

足球

19:00 日职乙

未开赛

山形山神 VS 千叶市原
18:00 天皇杯

千叶市原 千叶市原

2-1

中京大学 中京大学

完场

观看直播

足球

18:00 天皇杯

完场

千叶市原 2-1 中京大学
18:00 日职乙

山口雷法 山口雷法

1-2

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

山口雷法 1-2 千叶市原
17:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

2-1

冈山绿雉 冈山绿雉

完场

观看直播

足球

17:00 日职乙

完场

千叶市原 2-1 冈山绿雉
13:00 日职乙

长崎成功丸 长崎成功丸

1-0

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

长崎成功丸 1-0 千叶市原
13:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

7-1

爱媛FC 爱媛FC

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

千叶市原 7-1 爱媛FC
15:00 日职乙

甲府风林 甲府风林

2-2

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

15:00 日职乙

完场

甲府风林 2-2 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-0

横滨FC 横滨FC

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 1-0 横滨FC
15:00 日职乙

磐城FC 磐城FC

1-0

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

15:00 日职乙

完场

磐城FC 1-0 千叶市原
13:00 日职乙

仙台七夕 仙台七夕

0-2

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

仙台七夕 0-2 千叶市原
13:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-2

秋田蓝闪电 秋田蓝闪电

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

千叶市原 1-2 秋田蓝闪电
13:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-1

大分三神 大分三神

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

千叶市原 1-1 大分三神
13:00 日职乙

德岛漩涡 德岛漩涡

0-1

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

德岛漩涡 0-1 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

8-0

枥木SC 枥木SC

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 8-0 枥木SC
14:00 日职乙

熊本深红 熊本深红

1-0

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

14:00 日职乙

完场

熊本深红 1-0 千叶市原
13:00 日职乙

水户蜀葵 水户蜀葵

0-0

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

水户蜀葵 0-0 千叶市原
13:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-3

清水心跳 清水心跳

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

千叶市原 1-3 清水心跳
14:00 日职乙

鹿儿岛联 鹿儿岛联

4-2

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

14:00 日职乙

完场

鹿儿岛联 4-2 千叶市原
16:00 日职乙

群马草津温泉 群马草津温泉

1-3

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

16:00 日职乙

完场

群马草津温泉 1-3 千叶市原
18:00 日联杯

鹿儿岛联 鹿儿岛联

1-0

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

18:00 日联杯

完场

鹿儿岛联 1-0 千叶市原
13:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

4-0

藤枝MYFC 藤枝MYFC

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

千叶市原 4-0 藤枝MYFC
12:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

2-3

山形山神 山形山神

完场

观看直播

足球

12:00 日职乙

完场

千叶市原 2-3 山形山神
13:00 球会友谊

柏太阳神 柏太阳神

1-2

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

13:00 球会友谊

完场

柏太阳神 1-2 千叶市原
14:00 日职乙

东京绿茵 东京绿茵

2-1

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

14:00 日职乙

完场

东京绿茵 2-1 千叶市原
12:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-3

长崎成功丸 长崎成功丸

完场

观看直播

足球

12:00 日职乙

完场

千叶市原 1-3 长崎成功丸
13:00 日职乙

群马草津温泉 群马草津温泉

1-2

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

群马草津温泉 1-2 千叶市原
13:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-0

磐城FC 磐城FC

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

千叶市原 1-0 磐城FC
13:00 日职乙

东京绿茵 东京绿茵

3-2

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

东京绿茵 3-2 千叶市原
13:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-1

水户蜀葵 水户蜀葵

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

千叶市原 1-1 水户蜀葵
13:00 日职乙

冈山绿雉 冈山绿雉

0-5

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

13:00 日职乙

完场

冈山绿雉 0-5 千叶市原
17:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

3-1

仙台七夕 仙台七夕

完场

观看直播

足球

17:00 日职乙

完场

千叶市原 3-1 仙台七夕
18:00 日职乙

枥木SC 枥木SC

0-1

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

枥木SC 0-1 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

2-1

秋田蓝闪电 秋田蓝闪电

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 2-1 秋田蓝闪电
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-0

熊本深红 熊本深红

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 1-0 熊本深红
18:00 日职乙

磐田喜悦 磐田喜悦

2-3

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

磐田喜悦 2-3 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

3-2

藤枝MYFC 藤枝MYFC

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 3-2 藤枝MYFC
18:00 日职乙

山形山神 山形山神

1-0

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

山形山神 1-0 千叶市原
18:00 日职乙

德岛漩涡 德岛漩涡

3-3

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

德岛漩涡 3-3 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

4-0

山口雷法 山口雷法

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 4-0 山口雷法
17:00 日职乙

町田泽维亚 町田泽维亚

1-3

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

17:00 日职乙

完场

町田泽维亚 1-3 千叶市原
17:00 日职乙

清水心跳 清水心跳

2-2

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

17:00 日职乙

完场

清水心跳 2-2 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-0

金泽共进 金泽共进

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 1-0 金泽共进
18:00 日职乙

大宫松鼠 大宫松鼠

2-1

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

大宫松鼠 2-1 千叶市原
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

2-1

甲府风林 甲府风林

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 2-1 甲府风林
18:00 日职乙

千叶市原 千叶市原

1-1

大分三神 大分三神

完场

观看直播

足球

18:00 日职乙

完场

千叶市原 1-1 大分三神
15:00 日职乙

磐城FC 磐城FC

0-0

千叶市原 千叶市原

完场

观看直播

足球

15:00 日职乙

完场

磐城FC 0-0 千叶市原
18:00 天皇杯

千叶市原 千叶市原

2-1

中京大学 中京大学

完场

观看直播

足球

18:00 天皇杯

完场

千叶市原 2-1 中京大学
10:30 日地区赛

中京大学 中京大学

1-0

FC刈谷 FC刈谷

完场

观看直播

足球

10:30 日地区赛

完场

中京大学 1-0 FC刈谷
12:00 日地区赛

双足龙 双足龙

0-3

中京大学 中京大学

完场

观看直播

足球

12:00 日地区赛

完场

双足龙 0-3 中京大学
12:00 天皇杯

紫湖成蹊體育大學 紫湖成蹊體育大學

0-1

中京大学 中京大学

完场

观看直播

足球

12:00 天皇杯

完场

紫湖成蹊體育大學 0-1 中京大学
10:00 日大学锦

筑波大学 筑波大学

2-0

中京大学 中京大学

完场

观看直播

足球

10:00 日大学锦

完场

筑波大学 2-0 中京大学
13:00 日大学锦

日本大学 日本大学

0-1

中京大学 中京大学

完场

观看直播

足球

13:00 日大学锦

完场

日本大学 0-1 中京大学